| Принцесса на горошине | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 295 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Платье


Посмотреть все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье большемерит на размер, качество хорошее, ткань плотновата, думала будет тоньше, на жаркое лето лучше конечно потоньше...очень хорошо тянется, ооочень долго шёл заказ, было заявлено 1-3 августа, пришёл заказ только сегодня 10 августа
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось, трикотаж плотный, только не 100% хлопок, а с 5% лайкры, модель и качество пошива как всегда на высоте. На 44 размер как раз. Спасибо вам, российский производитель!
Любовь Овчинникова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось,выглядит как на фото, хорошая ткань, только линяет, когда носишь в течении дня, но аллергии не наблюдала.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер соответствует , покупала 46 на 44 в самый раз . Для дома самое оно . Швы ровные , качество хорошее
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Большемерит размера на 2 точно. Заказала 46 дочке, ей велика, подошла мне, ношу 48-50.Качество отличное!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Для домашнего использования.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками