Евгения
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм превзошёл все мои ожидания, я думала будет жарко в нем, ткань плотный шифон пропускает воздух. Не меняется все ровно, выглядит на много дороже, принг красивый?В общем я, в него влюбилась. ? Доставка быстрая 4 дня где то заняла. Спасибо ???На размер 44-46, взяла 48, и не прогадала рубашка чуть свободна, у шерт резинка туговатая если хотите по свободнее берите на размер больше.
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Материал очень приятный к телу,выглядит как будто бархатистая поверхность,на мой 46-48 сел отлично,но не выкупила из-за темного принта,хотелось посветлее все таки лето и ещё момент,мне кажется шорты будут сбориться между ног при ходьбе,я потерла ноги как при ходьбе и где ляжки материал начал скомкиваться,ну это дело каждого,выбор за вами.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Брала s на параметры: 80-62-93. Очень красиво, но я искала что то более повседневное, а на мне оно выглядит как-то слишком «пляжно», поэтому не взяла, но обязательно закажу либо позже, либо в следующем году на море точно, тк потрясающей красоты комплект, я влюбилась! Спасибо продавцу??
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивый и стильный льняной костюм. Ткань качественная, все прошито. На мой 44 взяла 46-48, так что смело можно брать. На высокий рост просто сели прекрасно, рукава отличной длины. Можно рубашку использовать и застегнутой, и с топом и растегнутой. Я в восторге?
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Юля
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм отличный. Ношу 44 размер, взяла 46-48 в отпуск, ну очень понравился свободный оверсайз. Удобный в нем не жарко. Можно носить по отдельности и создавать разные образы. Трендовый цвет мокка. Базовая вещь и в пир и в мир. Спасибо продавцу.
Валерия
 
⭐⭐⭐⭐☆
красивый. но для xs большой
Вероника
 
⭐⭐⭐⭐☆
Очень большая рубашка. Ес
Виктория
 
⭐⭐⭐⭐☆
Было бы здорово сделать шнуровку на талии?
Диана
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хороший костюм, комфортный, привлекает внимание)
Ткань не красится ! Стирала уже несколько раз .
Надежда
 
⭐⭐⭐⭐☆
Очень стильный костюм, цвет в дизнт еше круче! Можно носить как летом так и дома
Кристина
 
⭐☆☆☆☆
Ожидание и реальность! По цвету отличия. Качество оставляет желать лучшего
Ксения
 
⭐☆☆☆☆
Слишком все синтетическое, из-за подклада все прилипает и электризуется( очень жаль, потому что фасон интересный
Наталья
 
⭐☆☆☆☆
Цвет очень желтит
Ольга
 
⭐☆☆☆☆
Ужасно сшит
Ульяна
 
⭐☆☆☆☆
Безумно расстроена качеством.Очень тонкое, плюс красится еще до использования…