Аида
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Приятный запах. Теперь только его брать буду. Кожа после использования очень нежная. Спасибо производителю и продавцу.
Жанна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая штучка.Мне очень понравилось. После первого применения я увидела как стала лучше выглядеть кожа. После такого умывания,не надо пользоваться скрабом,кожа гладенькая.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное средство для кожи. Прекрасно очищает поры, выравнивает тон, не пересушивает. Пользуюсь таким средством ни один год и очень довольна.
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Ошиблась, взяла не то. Для проблемной мне не надо. Что то есть в составе, что плохо смывается и раз бухает. Нет скрабирущего эффекта. Оставлю своим детям))
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня сделала маску на сметане, поры очистились , кожа нежная, ощущение комфорта кожи. У меня кожа жирная, прошло несколько часов после маски а комфорт до сих пор на лице, е сушит не жирнит. После маски нанесла гидролат и прекрасно. Однозначно хорошая вещь
Алена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Очень крупный помол. Это не убтан, а скорее скраб