| Starz.Beauty | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 178 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Скраб для тела антицеллюлитный


Посмотреть все скидки

София   ⭐⭐⭐⭐⭐
Если бы можно было поставить 1000 звезд, то не обдумывая поставила бы! Про запах я молчу, не ожидала такого яркого и в то же время, ненавязчивого запаха! ?Невероятно приятный! Даже слов подобрать не могу. Бережно отшелушивает и тут же увлажняет. Осталась ОЧЕНЬ довольна! Девочки, однозначно советую!
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Самый лучший скраб из всех что я использовала. Аллергии не вызвал, шикарный аромат. А главное реально делает мою кожу мягкой, увлажненной, упругой. Кожа выглядит шикарно. Антицеллюлитный эффект видно с первого приминения. Уже заказала еще ???
Элина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный набор, скраб нежный, не царапает кожу. Запах просто обалденный. Крем питает и не оставляет липкого ощущения. Баночки пришли в коробке все закрыто дополнительно защитной фольгой. Люблю когда так, очень довольна.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мой первый скраб! Никогда не пользовалась скрабами. Заказала этот и мне так понравилось ! Запах оболденный. Хорошо смягчает и отшелушивает кожу. После душа остается приятный запах на коже. Рекомендую. Закажу еще обязательно.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Скраб бомбичечки классный! Очень эстетично упакован-смело можно на подарок. Банку удобно держать в руках. Сам скраб - я от его действия на кожу в восторге. Кожа бархатная. Аромат - это отдельное наслаждение

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками