Юля
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Если вы искали идеальный мусс товы кго нашли ! Прексное сочетание нелного аромата, не воняет химозным кокосом , а именно нежно, и скраб текстура просто обалденная, это реально кокосовая стружка! После него не нужен дополнительно крем или мусс, очень много масел! Это лучший скраб из всех! Рекомендую!!!
Александра
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Это какой-то чудо продукт!!! В меру жесткий. Аромат нереальный, пахнет каким то популярным парфюмом, свежестью. И после душа аромат держится еще часа три так точно. А как он увлажнает кожу… после скраба даже наносить сверху никакой крем не хочется! 5 звезд однозначно
Яна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный скраб. Заказываю второй раз. Первый раз брала набором мусс и скраб. Очень приятно наносится на тело. Запах обалденный. Кожа после скраба мягкая, нежная. И цена была суперская. Рекомендую к покупке
Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Скраб классный, хорошо очищает. Аромат хороший, но мне кажется что к сладкому нежному кокосу, не подходит отдушка парфюмерная, больше бы подошёл мягкий лёгкий аромат.Жду когда появится баттер)
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Обалденно скрабирует, нежно, одновременно увлажняет, приятно телу. Все, как заявлено. А запах и консистенция...как на Мальдивах побывала!) Рекомендую!
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Крышка была не плотно закрыта и поэтому масло вытекло?