⭐⭐⭐⭐⭐
Платье просто офигенное мне очень нравится правда немного короткое, но мне так больше нравится. Я очень рада и рекомендую девочки заказывайте не пожалеете ??
Алексей
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень удобное и приятное по фигуре, село идеально.Материал — тонкий трикотаж, легкое, сшито качественно. Для роста 175 см длина чуть ниже колена.
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платье прекрасное, по размеру вверх идеально, но очень короткое, у меня рост 165 еле прикрыло попу, поэтому отказ, а так за такую цену огонь
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платье шикарное, идеальное село на параметры 98-67-100 размер 44, качество тоже отличное, но к сожалению возле начала молнии было порвано, ( девушки если вы меряите делайте это аккуратно) также для меня платье короткое, поэтому возврат.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Елизавета
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Девочки, берите и не сомневайтесь. Материал хороший, приятный. Фасон красивый?подчеркивает то, что надо ?замок на груди, очень красиво смотрится ?идет в размер.
 
⭐⭐⭐⭐☆
очень короткое
Анна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Швы не закреплены
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хорошее, но для меня длинновато.
Мира
 
⭐⭐⭐⭐☆
В размер. Качество не оч. Дёшево смотрится.
Оксана
 
⭐⭐⭐⭐☆
На худеньких стройных девушек.
Дарья
 
⭐⭐⭐☆☆
Маломерит
Ирина
 
⭐⭐⭐☆☆
Отказ очень тонкий трикотаж
Елена
 
⭐☆☆☆☆
Пришло совсем другое платье